
31.06.2019 выполнены работы по замене радиатора, термостата системы охлаждения и др. Хочу выразить огромную благодарность Игорю и всем сотрудникам СТО!!!!! Обслуживаю у них свою машинку Шевроле Авео, все очень оперативно, пунктуально, аккуратно, доброжелательно. Техосмотр пройден с первого раза!!! Отличные цены, предлагают различные варианты решения проблемы. Очень рекомендую услуги этого СТО.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!