Xsara II, задняя балка

Низкие цены, оперативно, качественно и без развода.. что ещё нужно..
Октябрь 1, 2017
Спасибо
Декабрь 19, 2017
Показать все

Xsara II, задняя балка

28.09.2017
Была проблема с задней подвеской (торсионной) после ремонта на одном из СТО в Витебске, в котором после двух диагностик неисправности не выявили и сказали что все надо разбирать и балка «умерла». Стук при движении при раскачивании сзади.

А тут все нашли и устранили в течение получаса и очень дешево. Все показали, объяснили почему так получилось. Следующий раз только сюда с ремонтом торсионной подвески. Огромное спасибо!!!