
Давно имею, а иногда он меня, автомобиль Фольксваген Венто 1996
года выпуска. На днях потребовался первый за все время эксплуатации
ремонт рулевого управления. По интернету нашел СТО «РеМарк» и связался
с ее руководителем, который приятно удивил располагающей к себе манерой
общения.
По результатам ремонта все отзывы, оставленные ранее на форумах
счастливыми владельцами авто, подтвердились.
Сам лично хотел бы отметить:
1. Удобное расположение СТО (недалеко от МКАД) с хорошим
подъездом и не большим расстоянием до метро, а также остановок
другого общественного транспорта.
2. Строгий подход к оформлению договорных отношений между
клиентом и СТО с предварительным обсуждением цены ремонта.
3. Доброжелательность, высокую квалификацию и ответственность
персонала СТО.
4. Достаточную, на мой взгляд, оснащенность СТО оборудованием,
необходимым для ремонта рулевого управления (подъемник,
инструменты, испытательные стенды).
5. Прозрачность процесса ремонта (можно наблюдать при желании за
работой мастера), документирование основных его этапов в виде
фотографий с передачей последних клиенту средствами Вайбер.
6. Сжатые сроки ремонта (в моем случае 6 часов с момента
подписания договора).
7. Реальная цена ремонта и предоставление гарантий на выполненные
СТО работы сроком на 1год.
С учетом выше сказанного, обязательно воспользуюсь, при
необходимости, услугами СТО РеМарк в следующий раз.