Отличный подход к делу!

Очень доволен!!!
Август 2, 2018
Volvo v70xc
Декабрь 3, 2018
Показать все

Отличный подход к делу!

Ехал с Полоцка что то случилось с рулевой рейкой на Форд Гэлакси, до минска 70 км, домой дальше. В незнакомом городе, незнакомые люди. Отнеслись с пониманием, сразу записали на диагностику и реально ждали. По приезду удивились сервису, и комфорту. Порядочно ниже цены, и возможность отремонтировать как можно быстрее. Остались довольны и благодарны за помощь. Всем советую!