Очень доволен!!!

Рекомендую!
Август 1, 2018
Отличный подход к делу!
Август 10, 2018
Показать все

Очень доволен!!!

Приехал по поводу ремонта или замены рулевой рейки Мицубиши Кольт. Диагноз, после пристрастного осмотра за день до этого, поставили на другой станции. Выбрал Ремарк из-за самой низкой цены предложенной за ремонт, а также потому, что они предложили найти любые запчасти или б/у рейку сами (в случае невозможности ремонта). Все остальные конторы предупредили, что б/у рейку придётся искать самому. Машину взяли сразу по приезду, оформили заказ-наряд. Осмотр проводили при мне. В течение 3 минут исключили неисправность рейки! Дело было в сайлентблоках, втулках стабов и плохой предыдущей сборкой подвески. Все это я увидел своими глазами. Тут же предложили несколько вариантов запчастей на разный кошелёк и, после согласования цены, привезли все необходимое в кратчайшие сроки. Собирали все при мне с объяснениями(по моей просьбе). Я очень впечатлён качеством работы. Смазали каждый винтик. Честно говоря, я не до конца верил в диагноз с подвеской (уж больно специфические звуки издавала машина). И, о Чудо! Машину не узнать, все тихо и четко! По итогу выписаны документы и гарантия. Цена очень адекватна. Спасибо, отныне буду ремонтироваться у Вас! P.S.Отдельное спасибо за сигареты)))..