Приехал по поводу ремонта или замены рулевой рейки Мицубиши Кольт. Диагноз, после пристрастного осмотра за день до этого, поставили на другой станции. Выбрал Ремарк из-за самой низкой цены предложенной за ремонт, а также потому, что они предложили найти любые запчасти или б/у рейку сами (в случае невозможности ремонта). Все остальные конторы предупредили, что б/у рейку придётся искать самому. Машину взяли сразу по приезду, оформили заказ-наряд. Осмотр проводили при мне. В течение 3 минут исключили неисправность рейки! Дело было в сайлентблоках, втулках стабов и плохой предыдущей сборкой подвески. Все это я увидел своими глазами. Тут же предложили несколько вариантов запчастей на разный кошелёк и, после согласования цены, привезли все необходимое в кратчайшие сроки. Собирали все при мне с объяснениями(по моей просьбе). Я очень впечатлён качеством работы. Смазали каждый винтик. Честно говоря, я не до конца верил в диагноз с подвеской (уж больно специфические звуки издавала машина). И, о Чудо! Машину не узнать, все тихо и четко! По итогу выписаны документы и гарантия. Цена очень адекватна. Спасибо, отныне буду ремонтироваться у Вас! P.S.Отдельное спасибо за сигареты)))..