Евгений 27.08.2017

Виктория Отзывы СТО РеМерк
Виктория 06.09.2017
Сентябрь 6, 2017
Отзывы СТО РеМарк
Пётр 13.08.2017
Сентябрь 6, 2017
Показать все

Евгений 27.08.2017

Отзывы СТО РеМарк

Отзывы СТО РеМарк

Отзыв: Перебирали мне здесь заднюю торсионную подвеску в моём Пежо 206. Прошло уже 7 месяцев — полёт нормальный, ничего не гремит и дорогу держит. Оно и понятно — с гарантией ремонтировали. Вобщем, мне понравилось.