Отзывы СТО РеМарк
Отзыв: Перебирали мне здесь заднюю торсионную подвеску в моём Пежо 206. Прошло уже 7 месяцев — полёт нормальный, ничего не гремит и дорогу держит. Оно и понятно — с гарантией ремонтировали. Вобщем, мне понравилось.