Пётр 13.08.2017

Отзывы СТО РеМарк
Евгений 27.08.2017
Сентябрь 6, 2017
Услугами СТО остались довольны. Ребята
Сентябрь 7, 2017
Показать все

Пётр 13.08.2017

Отзывы СТО РеМарк

Отзывы СТО РеМарк

Приехал сюда менять сцепление на Volvo S-60, — в интернете нашёл объявление. Приехал, подождал минут 10, пока предыдущую машину отпустили, и мою взялись делать. Скинули — поставили коробку за 4 часа. Оперативно, скажу я вам. Что ж, спасибо, уровнем сервиса остался доволен.