Каролина на Рено Меган

Приехала на СТО поменять опорно-поворотные
Сентябрь 9, 2017
Вероника на Ford Maverik
Сентябрь 18, 2017
Показать все

Каролина на Рено Меган

5.09 2017 заехала на СТО для замены масла. Автомобиль Рено Меган ( 2012 г). Ребята оперативно заменили масло, угостили кофе( что особенно приятно?), но и обнаружили застучавшие стойки стабилизатора. Предложили 2 варианта: купить самой или воспользоваться услугами у них. Сравнила цены. У них оказалось дешевле. Спасибо ребятам за все. Рекоендую всем услуги этого СТО.