Приехала на СТО поменять опорно-поворотные подшипники. При замене оказалось, что и пружины сильно износились, сработали очень оперативно! За два часа все привезли и поменяли. Очень осталась довольна! Ребята работают быстро и качественно, а также очень вежливые и доброжелательные. Цены более чем адекватные. С уверенностью могу сказать, работают честно и профессионально, поэтому во время работы не имеет смысла стоять над душой, а можно подождать в уютной комнате отдыха и посмотреть фильм или выпить чашку горячего кофе.