16.07.18 привёз к ребятам снятую рулевую рейку Honda prelude V, сам из далека, вежливо все объяснили все показали, сказали стоимость, постарались сделать быстрее, в общем я доволен, дали гарантию, Рейка как новая)) спасибо ребятам!