Регулировка клиренса задней балки

Всё хорошо
Август 1, 2018
Рекомендую!
Август 1, 2018
Показать все

Регулировка клиренса задней балки

Приезжал на данное СТО с целью отрегулировать клиренс задней балки на автомобиле Пежо 106. Приехал немного раньше оговоренного времени, однако сразу увидев авто, подошел мастер, и сказал что ребята готовы приступать к работе. Предварительно осмотрев балку, указали на стоимость услуги, и время необходимое для данной операции. Сделали все качественно, и в срок, даже немного раньше. Пока ожидал, предложили кофе, чувствуется уважительное отношение к клиенту. Результатом проделанной работы полностью доволен. Видно, что люди на своих местах. Буду советовать данное СТО знакомым.