Я уже более двадцати лет автомобилист, пользовался услугами СТО и в Беларуси, и в России, и в Казахстане, на Украине, Польше, Германии и Австрии. Есть с чем сравнивать.
Хотел выделить главное в работе СТО Ремарк : честность и открытость! Обо всём договариваются заранее, если в процессе ремонта появляются новые вводные сразу сообщают. Если сказали, то слово держат. Нет такой темы, как на некоторых СТО что-то случилось «колхозят» и лишь бы клиент не заметил. Только качественный ремонт до получения окончательного результата.
Приятный бонус к вышеперечисленному адекватные цены, вежливое отношение, чистота в офисе и в боксах, ремонт сопровождают фотографии, которые высылаются тебе на Viber.
Я понимаю похоже на сказку, но Вы приезжайте и проверьте!