Услугами СТО остались довольны. Ребята

Отзывы СТО РеМарк
Пётр 13.08.2017
Сентябрь 6, 2017
Приехала на СТО поменять опорно-поворотные
Сентябрь 9, 2017
Показать все

Услугами СТО остались довольны. Ребята

Услугами СТО остались довольны. Ребята знают свое дело. Администратор согласовывает все моменты с заказчиком. Сроками исполнения порадовали. 5 из 5, спасибо
P.S. Илье отдельное спасибо